Arms
 
развернуть
 
142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 53
Тел.: (496) 642-04-45
stupino.mo@sudrf.ru stupino.sud@mail.ru
схема проезда
142800, г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 53Тел.: (496) 642-04-45stupino.mo@sudrf.ru stupino.sud@mail.ru
О СУДЕ
Основания наделения полномочиями председателя суда, заместителей председателя суда, судей Ступинского городского суда Московской области

Майборода Ольга Михайловна

16.03.2015 г. Указом Президента Российской Федерации № 135 назначена председателем Ступинского городского суда Московской области на 6-летний срок полномочий.

Австриевских Анна Игоревна

15.12.2016 г. Указом Президента Российской Федерации № 669 назначена судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Дворникова Татьяна Борисовна

17.10.2016 г. Указом Президента Российской Федерации № 552 назначена судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Есин Евгений Викторович

02.12.2009 г. Указом Президента Российской Федерации № 1374 назначен судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Ильина Ольга Ивановна

29.12.2011 г. Указом Президента Российской Федерации № 1694 назначена судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Романенко Лариса Леонидовна

12.04.2010 г. Указом Президента Российской Федерации № 457 назначена судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Середенко Светлана Ивановна

15.12.2016 г. Указом Президента Российской Федерации № 669 назначена судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Сотников Николай Александрович

23.06.2000 г. Указом Президента Российской Федерации № 1160 назначен судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

Струкова Полина Сейталиевна

22.04.2013 г. Указом Президента Российской Федерации № 397 назначена судьей Ступинского городского суда Московской области на неограниченный срок полномочий.

опубликовано 22.09.2017 17:41 (МСК), изменено 22.09.2017 19:53 (МСК)